Bay Breeze By Avantstay

Localizada a 20 minutos a pé de Newport Beach Pier, Bay Breeze By Avantstay dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades.

O aeroporto em Santa Ana John Wayne pode ser alcançado em 15 minutos de carro e as atrações naturais como Castaways Park estão a 25 minutos de distância a pé. Os turistas familiares irão apreciar a proximidade da Balboa Village, que fica a 1.2 km de distância. Os hóspedes também podem chegar à Balboa Island que fica a 3.9 km de distância.

A acomodaçãodisponibiliza comodidades nos quartos, tais como TV via satelite e TV de tela plana com canais via satélite, juntamente com confortos como ferro de passar e ferro de passar roupas. O quarto inclui casa de banho separada, banheira e chuveiro, secador de cabelo e lençóis de banho.

A propriedade está equipada com microondas, refrigerador e utensílios de cozinha para sala de jantar. A cozinha americana é servida no Bear Flag Fish Co-Newport Peninsula, que está localizado a uma caminhada desta acomodação. As alternativas de transporte na área incluem a paragem Balboa-35th, localizada a aproximadamente 600 metros de distância.

Reservar Bay Breeze By Avantstay Newport Beach

General information

Contact information

3806 Channel Place, Newport Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Bay Breeze By Avantstay disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Bay Breeze By Avantstay não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Bay Breeze By Avantstay e visitar o site de um hotel

Localização do Bay Breeze By Avantstay

 3806 Channel Place, Newport Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Bay Breeze By Avantstay Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Videojogos

Bay Breeze By Avantstay Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Videojogos

Ofertas de Bay Breeze By Avantstay

Quartos